ЗАЩЕМЛЕНИЕ СЕДАЛИЩНОГО НЕРВА, ОНЕМЕНИЕ

№345239 Защемление седалищного нерва, онемение
Нина Жен., 27 лет. россия Томари
Здраствуйте! Меня беспокоит нога. Год назад у меня свело икру на ноге, птом постепенно онемела задняя часть ноги ( от пятки до ягодиц). Периодами болит спита, точнее позвоночник. А онемение ноги так и не проходит. Скажите как вылечит это онемене. Делала снимок спины диагноз: остеохондроз -2-3 степени, и спондилолистез Li5 1-2 степени. Лечение назначали, боли в спине проходила, а онемение ноги нет.
Нетрадиционная медицина
Джагфар Анварович. врач Восточной медицины - Су Джок терапевт
врач Восточной медицины - Су Джок терапевт
Лечите на выбор методом Су Джок терапии,твист терапии,апитерапии(пчелоужаление) или рефлексотерапии, что найдете в регионе.

мой моб.89178890124, E-mail: djagfar@mail.ru
Прямая специальность
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней, нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Уважаемая Нина. У вас , скорее всего, задне-боковая грыжа диска L5-S1 с компрессией корешка S1. Формируется радикулопатия. Надо делать МРТ поясничного отдела, а потом, глядя на снимки, решать оперировать или нет.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Сделайте МРТ поясничного отдела позвоночника. Если нет необходимости в неотложном хирургическом лечении, то нужна Системная диагностика причин боли и онемения. Затем нужно провести полноценное консервативное лечение. Мы применяем Комплексную Системную терапию. Без лекарств, поэтому эффект в дальнейшем поддерживается саморегуляцией организма.

подробно о наших принципах лечения позвоночника читайте в нашей статье