ТОРАКАЛГИЯ - НА СКОЛЬКО ЭТО СЕРЬЕЗНО ?

№46461 Торакалгия - на сколько это серьезно ?
Александр Муж., 32 лет. Москва
Вчера гулял с ребенком (1. 3 года, вес 11 кг. ). Ребенок сидел на правой руке, решил его пересадить на левую руку. И собственно в момент пересаживания почувствовал резкую боль в позвоночнике (между лопаток), которая распостраналась вверх и вниз по позвоночнику. Собственно уже сутки боль не проходит. Болит (не сильно) только в одном месте позвоночника (между лопаток). При сгибании/ расгибании, наклонах и поворотах боль не усиливается и не пропадает. Сегодня был у врача. Он поставил диагноз - торакалгия. Снимок рентгена будет только на следующей недели. Выписал таблетки: мидокалм, мовалис (7. 5 мг) и гель дип рилиф. Торакалгия - на сколько это серьезно ? (на сердце не жалуюсь, экг делал неделю назад)
p. s.
Сейчас принимаю фенотропил и грандаксин. Совместимы ли эти таблетки с теми, что мне еще и сегодня выписали (мидокалм, мовалис) ?
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Да,не таблетками это надо глушить а 1-2 сеанса у хорошего остеопата или пара сеансов аппаратом ДЭНАС или Минитаг -см.сайт www.lido-zel.ru
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Совместимы.