Алкоголь и препараты
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №1045472 :: (30.04.2019 22:17) :: Ответов: 5; Комментариев: 0
Андрей
Муж., 25 лет.
Россия Москва
Прошел курс 5 дней диакарба 1 табл утром от внутричерепной гипертензии ( на мрт показало ее признаки), и принимал верошпирон 1 табл утром , можно лить выпить алкоголь через 2 дня

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Сколько алкоголя планируете принимать?
Жалобы? Повод к МРТ.
Время создания: 30 Апреля 2019 22:33 :: Тип участия: Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Можно, если в пределах разумного и без фанатизма!
Время создания: 01 Мая 2019 07:43 :: Тип участия: Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Да, можно.
Время создания: 01 Мая 2019 13:21 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Лучше - нет.
Время создания: 03 Мая 2019 17:56 :: Тип участия: Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Лучше месяцок воздержаться. И в дальнейшем с алкоголем быть очень осторожным. С таким диагнозом "светит" инсульт, если алкоголь принимать. В принципе можно, но очень и очень умеренно, до появления первых признаков опьянения. Не более.
Время создания: 14 Мая 2019 23:50 :: Тип участия: Другая специальность