Боль в солнечном сплетении,потеря сознания

«Другие консультации / Эндокринолог»

Вопрос №908938 :: (25.03.2016 15:52) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
лена
Жен., 29 лет.
Луганск
Здравствуйте, мне 29 лет.у меня гипотериоз, остеохондроз шейного отдела.у мамы болезнь альцгеймера.От гиппотериоза принимаю эутирокс 100.от остеохондроза ничего не принимаю.у меня было онмение рук,мурашки перед глазами,слабость,сонливость.врач сказал что ничем помочь не может так как у меня гиппотериоз. Эндокринолог запретил делать массаж и процедуры.спасалась я зарядкой.месяц назад встала утром с постели, почувствовала резкую боль в солнечном сплетении,голова из начально не кружилась, после боли потеряла сознание и произошло непроизвольное мочеиспускание.начались страхи, потение ладонь,в один момент наступает страх потери сознания или контроля над собой.гормоны в норме.анализы мочи и крови в норме. Ночью сплю плохо по раз 7 просыпаюсь.страх что у меня начнётся болезнь мамы
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Вы описали свои жалобы, но не сформулировали вопрос. Если гипотиреоз компенсирован, ТТГ на фоне приёма тироксина в норме, то никаких симптомов и признаков этого заболевания не будет. Противопоказаний к лечению остеохондроза тоже нет.
Время создания: 25 Марта 2016 20:10 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Гормоны в норме = та доза эутирокса, которую вы принимаете, адекватная. Следовательно, никакие процедуры по стороны эндокринолога не противопоказаны. 
По описанным вами симптомам имеет смысл посетить очного психоневролога или невролога.
Время создания: 27 Марта 2016 08:29 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала