боли в паховой складке справа

«Хирургия / Хирург»

Вопрос №860780 :: (25.06.2015 12:52) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Алексей Макаров
Муж., 44 лет.
Россия москва
Уже два месяца беспокоят боли в паховой складке справа. От тянущих до жгучих.Ни запоров, ни температуры, грыж и воспаленных лимфоузлов ввизуально нет. Ночью затихает, при ходьбе и стоя меньше. Пропил курс от цистита. Делал узи простаты и почек мочеточников, все в приделах нормы. Был у уролога ни чего не нашли. Мазал диклофинаком разницы не увидел. Не знаю что делать само не проходит. Присутствуют хро холецистит, панкреатит, дуоденит.
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ждите естественного развития событий.
Время создания: 25 Июня 2015 18:53 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Проблема скорее всего носит неврологический характер, однако для полноты уверенности необходимо провести контрольный осмотр у другого уролога с прицельным исследованием семенного канатика.
Время создания: 28 Июня 2015 14:53 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала