БОЛИ В ПАХОВОЙ СКЛАДКЕ СПРАВА
№860780 боли в паховой складке справа
Алексей Макаров Муж., 44 лет. Россия москва
25.06.2015 12:52
Уже два месяца беспокоят боли в паховой складке справа. От тянущих до жгучих.Ни запоров, ни температуры, грыж и воспаленных лимфоузлов ввизуально нет. Ночью затихает, при ходьбе и стоя меньше. Пропил курс от цистита. Делал узи простаты и почек мочеточников, все в приделах нормы. Был у уролога ни чего не нашли. Мазал диклофинаком разницы не увидел. Не знаю что делать само не проходит. Присутствуют хро холецистит, панкреатит, дуоденит.

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ждите естественного развития событий.
Время создания: 25 Июня 2015 18:53
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Проблема скорее всего носит неврологический характер, однако для полноты уверенности необходимо провести контрольный осмотр у другого уролога с прицельным исследованием семенного канатика.
Время создания: 28 Июня 2015 14:53