Хеликобактер пилори стоит ли лечить всей семье?
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №1021116 :: (11.07.2018 21:48) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Светлана
Жен., 25 лет.
Россия Москва
ЗЗдравствуйте!в общем, проблема такая:был дисбактериоз (после антибиотиков)понос мучал капец😊попала в больницу,прошла 7 дневной курс лечения и все....запорыыы боли тошнота рвота боли и все такое.бегала по больницам на скорых забирали,и никто ничего не мог сказать что со мной.вот попала к одному врачу, единственный который назначил пройти все необходимые анализы.по рентгеноскопии определили что у меня опущение кишечника 2 стадии,по эгдс поставили хорошо гастрит,и много секреторной жидкости в большом количестве мутного пенистого состава.пошла сегодня к врачу ,а она мне прописала кучу лекарства:
Вильпрафен, метронидазол,де-нол,контролок или разо,репамипид . скажите пожалуйста,стоит ли лечить всю семью?и мне интересно,нужно ли пить лактобактерии?

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите заключение ФГДС, УЗИ вн. органов, анализ на хеликобактер.
Время создания: 12 Июля 2018 21:35 :: Тип участия: Прямая специальность