Тромбоз

«Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог»

Вопрос №1042274 :: (19.03.2019 19:25) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Елена
Жен., 30 лет.
Тараз
Здравствуйте. Год назад попала с острым тромбозом нижней конечности в сосудистую хирургию. Лежала 10 дней в стационаре. Выписку прикрепляю. Затем пол года пила ксарелто по показаниям. Затем меня перевели на варфарин и кардиомагнил. Как я заметила,лечащему врачу не очень то хочется лечить меня, так как толком даже анализы не смотрит,прописывает и все. Я пошла к другому врачу,а в городе у нас их всего ничего. В итоге посмотрев на мои последнии анализы и узи,он мге отменил варфарин,и назначил детралекс дозой 500 2 раза в день,эскузан(конский каштан ) по 15 капель 3 р в день и кардиомагнил. Пока на 10 дней,потом анализы. Я незнаю что делать. Ехать в другой город к врачам не имею возможности. Помогите пожалуйста.
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для адекватной оценки ситуации необходимо ознакомиться с результатами УЗИ сосудов (первичными и контрольными) и показателями свёртывающей системы крови (первичными и контрольными).

"Выписку прикрепляю."
Выписки нет. См. инструкцию "Как вставить изображение".
Время создания: 20 Марта 2019 09:56 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Евгений Александрович. сосудистый хирург, флеболог
сосудистый хирург, флеболог
Вам показано контрольное УЗИ вен нижних конечностей, с последующей консультацией флеболога (сосудистого хирурга), который определит необходимость дальнейшего приема препаратов. 
Время создания: 21 Марта 2019 15:17 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала