высокая температура 4 недели
«Другие консультации / Ревматолог»
Вопрос №3749 :: (22.06.2007 21:40) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
катя
Жен., 21 лет.
российский москва
Здравствуйте! У меня уже 4 недели температура. Сначала было 37,4. беспокоила небольшая тупая боль под правой лопаткой. терапевт прописала нимесил. когда его пила все было хорошо, когда не пила то температура продолжалась. Для снижения температуры хватало 1 приема и температуры не было сутки. Потом мне прописали цифран, но от него толку не было. Это была вторая неделя. Только были боли в правом плече и шее как будто невралгия или остеохондроз. но они прошли. Потом пила сумамед, но он мне раньше не помогал и сейчас не помог. Сдавала анализы мочи, крови, делала Узи, рентген все хорошо. После приема сумамеда была боль в области почек. пила палин все прошло. кстати температура стала подниматься до 37,7. затем были цефтриаксон и амикацин. Они держали температуру на уровне 37,7. после отмены она стала 38. при этом беспокоят боли в мышцах голени, которые как бы по прямоЙ линии будто ножом порезали. Позже такая же боль стала и в правом бедре.Кстати еще болит за грудиной когда резко встаю и иногда возникают боль в самых разнообразных частях тела как будто от укола иголкой. Кстати Нимесил действует точно также, принимаю один раз температура сразу снижается и сутки я снова человек. Помогите полжалуйста.

Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Приезжайте на обследование .Надо разбираться с причиной. Запись по тел. 532-29-43
Время создания: 22 Июня 2007 22:56 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Катя!
Вам нужно не что иное, а гомеопатические лекарства:
1. Хелидониум 6 - по 7 гранул под язык 4 раза в день или гораздо чаще до улучшения боли под лопаткой и режущей боли в ноге.
2. Калиум карбоникум 6 – по 7 гранул под язык если появляются внезапные колющие боли, которые не зависят от Вашего движения.
И ещё советую пить горячее (не еле тёплое) молоко. И дело тут вовсе не в ревматизме, а в воспалении печени. Но Хелидониум (чистотел), вернёт Вам здоровье.
Время создания: 22 Июня 2007 23:48 :: Тип участия: