НОВООБРАЗОВАНИЕ

№1000195 Новообразование
bogdan Муж., 25 лет. dnepr
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Меня беспокоит новообразование, которое выпадает из ануса. Скажите пожалуйста, что это? Полип или внутренний геморроидальный узел, либо что-то другое... Буду очень благодарен за ответ. Ссылка на фото https://ibb.co/eAuWs6
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Фото в студию пожалуйста
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Фото нет. Выпадать могут узлы, полипы, сосочки, сама кишка и др.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
На фото гипертрофированный анальный сосочек (фиброзный полип).
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Это гипертрофированный анальный сосочек (фиброзный полип). При таких размерах фиброзный полип удаляют с дополнительным гистологическим исследованием.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Предположения Вам ни к чему. Ответ даст осмотр у проктолога.