ЗДРАСТВУЙТЕ! СПАСИБО ВАМ ЗАРАНЕЕ!!!

№1005681 Здраствуйте! Спасибо вам заранее!!!
Люба Жен., 38 лет. Алматы
Меня оперировали 4 дня назад. Удалили геморрой и полип. Сегодня меня выписали из больницы. Домой приехала и приняла ванночку,смотрю какая то шишка..это послеоперационная опухоль или что? Стоит мне переживать? Если ответите была бы рада..
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вопросы нужно задавать авторам. Возможно это отек тканей. Нужна консультация оперирующего хирурга. Без очного осмотра это трудно понять.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Опираясь только на представленную информацию, дать обоснованный ответ невозможно. Для этого необходимо ознакомиться с внешним видом "шишки" (предоставить фото) или обратиться к своему лечащему врачу.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Без ректального осмотра вам не помочь. Возможно, что послеоперационный отёк. Лучше обратиться к оперирующему врачу
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Это послеоперационный отек. Так бывает часто. Постепенно пройдет, хотя иногда требуется т. Н. коррекция.