СВОДЯЩИЕ НЕПРИЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ

№1020829 Сводящие неприятные ощущения
Мотя Муж., 23 лет. Россия Орехово-зуево
Между анусом и мощённкой, Когда сижу на твёрдой лавке сводит прям такое ощущение что там что-то набухло и на ощуп ничего нет. Что это может быть ?
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
пврвпроутит? очмотр проктолога!
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Может быть простатитом. Обращайтесь к специалистам для обследования.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Как без осмотра вам помочь??? Обратитесь к хирургу поликлиники