ДЫРКА НАД КОПЧИКОМ

№171803 Дырка над копчиком
Игорь Муж., 23 лет. К-н
Обнаружил дырочку над копчиком, когда к ней доторкнутся - создается звук как-бутдто писк от воздуха. Что это может быть?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Пройдите обследование у проктолога, тогда станет ясно что это такое
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Это эпителиальный копчиковый ход. Это врождённое заболевание. Лечится только оперативным путём.