РАЗРЕШАЕТСЯ ЛИ?

№206021 Разрешается ли?
Александр Муж., 53 лет. москва
Можно ли перед узи рект.д вместо клизмы выпить «фортранс»? И какую дозу надо выпить человеку весом 87 кг?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Александр! Не надо усложнять ситуацию. Покупаете препарат "Микролакс" специальные тубики с препаратом для подготовки прямой кишки к различным обследованиям. За 1,5- 2 часа до исследования вводите этот препарат 2 тюбика(микроклизмы) и вы готовы к исследованию. А так придется выпить 3-4 литра раствора с Фортрансом.