ВОПРОС К ПРОКТОЛОГУ

№266159 вопрос к проктологу
анна Жен., 33 лет. россия уфа
у меня после курса антибиотиков, проблемы с кишечником, в последствии трещина заднего прохода и теперь зуд в обл. ануса, покраснение и мокнутье, принимала ультрапрокт, мазь и свечи, помогло временно, их долго принимать нельзя, анализы на все паразит-ые сдала, все нормально, какое лекарство можно применить еще, все ощущения сохраняются.
Прямая специальность
Никита. врач-колопроктолог
врач-колопроктолог
Можно использовать препараты: мукофальк, лактобактерин, бифидумбактерин или бифиформ и обзательно стимбифид
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вам следует обследоваться у проктолога, нормализовать работу кишечника и принимать препараты нормализующие микрофлору кишечника.