ВРОДЕ НАЧАЛСЯ ПРОЦЕСС А ПОТОМ СРЫВ(

№303558 Вроде начался процесс а потом срыв(
Кирилл Муж., 21 лет. Россия Ставрополь
Я уже пошел в больницу ...Меня положили заведущий главный врач смотрел сказал с мышцами все нормально нужно делать электростимуляцию нервов....ну вот начали вроде дали аппарат мне в палату а там аппарат ему около 50 лет и он неработает оказалось а у нас в городе вроде нету нигде....больше такого что делать ? вы находитесь в ростове ? отставрополя в принципе недалеко....! Вы моежете помоч за 1 день я буду у вас ....скажите скоко денег и еще что надо....просто у нас в ставрополе кроме 2 больницы есть центр профессианальный но там тоже это нелечт лечат токо геморой свищи лазерами что делать ?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Я нахожусь в Москве, в Москве это решается в ГНЦ колопроктологии, либо люди покупает электростимулятор на фирме ADV- групп