КОКЦИГОДИНИЯ

№342646 кокцигодиния
Наталья Жен., 33 лет. Одинцово
Скажите,если операция по резекции копчика была сделана не профессионально, могут ли быть проблемы со здоровьем в других областях? Спасибо.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Кокцигодиния заболевание непонятное и природа его не совсем ясная, поэтому резекцию копчика делают чрезвычайно редко, только при его постравматической деформации, а так стараются всеми доступными путями лечить консервативно, потому, что природа заболевания не совсем ясна.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте! При кокцигодинии и сопряжённых осложнениях Вам могут помочь клеточные - гомеопатические - препараты. Чтобы мы подобрали Вам нужный, жмите здесь. Удачи Вам! Берегите своё здоровье!
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Чаще всего проблемы могут быть связаны с тазовыми органами и толстой кишкой.