СТОРОЖЕВОЙ БУГОРОК

№463794 Сторожевой бугорок
Александр Муж., 23 лет. Москва
Здравствуйте, мне 23 года, раньше ничем не болел и не болею, в прошлом году у ануса возник небольшой сосочек. не болит, не беспокоит в принципе, только если психологически доставляет неудобство. За год увеличился в размере и только. Ничем не лечил. Как можно его убрать, только хирургически или есть еще какие- то методы? Если можно в вашей клинике, то сколько будет стоить прием, осмотр, операция, нужно ли будет сдавать в вашей клинике дорогие анализы (как часто это бывает в других клиниках) или же достаточно визуального осмотра и удаления его лазером, например?
С уважением
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Не очень понятно к кому вы обращаетесь! Для начала нужно поставить диагноз. а затем определить, нужно это вообще удалять или нет. Если это состояние нуждается в хирургической помощи, то перед операций делаются анализы- лабораторное обследование, это требование закона и Министерства здравоохранения. сдавать анализы в клинике вас никто не заставляет. Сдавайте по месту жительства в серфитицированной лаборатории. стоимость лечения к каждой клинике разные.По ОМС вас могут лечить в 24 больнице.
Прямая специальность
Руслан Арсенович Джалагония. Заведующий
Заведующий
Приходите на прием. На осмотре определим что это за образование и метод удаления. Обязательным будет "госпитальный скрининг".
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Стоимость консультации в нашей Клинике 1,000 рублей.
Анализы можно сделать в любом удобном для Вас месте, в поликлинике по месту жительства – бесплатно.
Стоимость лечения будет зависеть от диагноза, смотря что нужно удалять, да и нужно ли. Обычно удаление анального сосочка стоит не более 7,000-10,000 рублей, но если это именно анальный сосочек.