БЕСПОКОИТ ПРЯМАЯ КИШКА

№467327 Беспокоит прямая кишка
Саша Муж., 18 лет. Москва
Здраствуйте, недавно нащупал в анальном овтерстии (где-то 7 см вглубь) что то твердое. Сразу же после прощупывания выделилось немного желтого вещества и случился ложный позыв. Теперь при ходьбе боль немного отдает в ягодицу и ощущается дискомфорт в прямой кишке. Как определить что это? В последнее время нерегулярный стул но боли при испражнении нет. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Определить просто, обратиться к проктологу и пройти обследование включая ректоскопию.
Прямая специальность
Руслан Арсенович Джалагония. Заведующий
Заведующий
Приходите на прием. Вас надо смотреть.