ПОИСК ПО САЙТУ:
ВЫПАДЕНИЕ КИШКИ
Алена Жен., 44 лет. Конотоп
Гость (не зарегистрирован) Источник: doctor-maximov.ru
20.11.2011 03:55
Здравствуйте! У меня уже несколько лет такая проблема: после дефекации что-то высовывается из анального отверстия, даже иногда после мочеиспускания и потом болит, но я научилась аккуратно запрывлять ЭТО назад с помощью теплой воды и легкого массажа...Впервые что- то вылезло, когда я тужилась при родах, 15 лет назад. Иногда появляются трещинки при дефекации и кровоточат, но я не затягиваю, сразу ставлю облепиховые свечи и все проходит. Иногда когда сижу немного ноет или отдает в ногу(внутренняя сторона бедра) Как определить что это и насколько опасно?Спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






