ОЩУЩЕНИЕ ВЫПАДЕНИЕ КИШКИ

№682528 ощущение выпадение кишки
Иван Муж., 18 лет. Россия омск
в заднем проходе появилось какоето ощущение что вот выпадет кишка, или это похоже вроде как на позывы в туалет чтото вот такое, так же есть ззуд, один раз при ходьбе в заднем прходе я почувстовал ззуд и как бэ с лева ззуд был сильней как будто чтото там зарапало чтоли, вообем что это вообще такое? подскажите пожалуйсто
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
А по русски это изложить можно?
Есть зуд в заднем проходе и нет никакого выпадения.
В такой ситуации нужно обращаться к проктологу и дерматологу и обследоваться. Поскольку для зуда есть много причин.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Начинающаяся анальная трещина на фоне геморроя. Подробные разъяснения и мотивированные рекомендации по лечению можно
получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/pmu/ , после
некоторых уточнений через личную переписку.