СЭНКС!

№542672 Сэнкс!
Игорь Муж., 39 лет. Москва
Я к вам приходил где-то 25 декабря с острым геморроем (тромбозом наружного узла).
Я тогда еще решил, чтоб как-то побыстрее вопрос уладить и вы сделали мне тромбоэктомию.

К Новому Году, как вы и предсказали, уже особой проблемы не было, а сейчас все вообще зажило до здорового состояния.
Я правда, не до конца все эти штуки проделал (таблетки,свечи, мазь) - оно как-то быстро все прошло вообще и мне лень стало.

Теперь никаких симптомов, никаких неприятных ощущений, никаких физических проявлений вообще. Ура!

Вот я дурак два года ходил, мучился....
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
На здоровье, но курс Детралекса пройдите.