Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
23.04.2012 04:55
добрый день! около пяти лет мучаюсь такими проблемами, поднимается температура до 40 град. и боли в животе без конкретного определения болит все, каждый шаг отдается. Сделала колоноскопию, ирригоскопию поставили диагноз, долехосигма и сильное опущение кишечника (лежит в малом тазу), хронические запоры, гемморой. подскажите пожалуйста нужно ли проходить какие либо еще обследования? заранее благодарна.
Рекомендую Вам пройти дообследование. Возможно целесообразно для этого лечь в стационар. Все что Вы перечислили не может "давать" темперературу под 40.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Долихосигма не может сопровождаться повышением температуры. Нужно искать причину. Необходимо обследование почек, возможно это атаки пиелоневрита, на фоне нефроптоза.
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Требуется дообследование. Такую температуру могут дать почки.
Время создания: 24 Апреля 2012 20:28
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)