TRESHINA?

№589200 treshina?
sergey Муж., 36 лет. kiev
Здравствуйте! Больше года после дефекации у меня были маленькие выделения крови, но болей никаких не было. При этом выходила шишка, сама не заходила после дефекации, приходилось влаживать самому. Последний месяц после дефекации идет большая потеря крови. Но ни болей, никаких других симптомом нету. Был у врача, он засунув палец в зад поставил диагноз трещина. Выписал такое лечение: ПОСТЕРИЗАН ФОРТЕ (СВЕЧИ) перед сном 10 дней, уже 8 дней никаких результатов. что вы посоветуете???? http://s011.radikal.ru/i316/1206/da/022f1911900d.jpg
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
У вас хронический комбинированный геморрой 3-4 стадии заболевания. Такое состояние подлежит хирургическому лечению. В Киеве, вы можете пройти лечение в клинике Гиппократ, может использоваться методика THD. Контактные телефоны:332-7782, 454-0444,
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Требуется хирургическое лечение геморроя.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Исходя из представленного снимка и описания симптомов, у Вас все признаки смешанного геморроя IV ст, осложнённого эрозией и кровотечением. В этой ситуации для решения вопроса о тактике лечения необходимо провести осмотр, ано-ректоскопию, УЗИ органов брюшной полости и малого таза. Если иной патологии нет – удаление геморроя. На сегодняшний день в арсенале колопроктолога есть достаточно малотравматичных и безоперационных способов лечения.