ПОИСК ПО САЙТУ:
КРОВЬ НА КАЛЕ
Илья Муж., 20 лет. Россия Иваново
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
04.07.2012 14:18
Здравствуйте. у меня с 16-17 лет кровь на кале, бывает в конце дефекации и на кале тонкой полоской, но иногда и на последнем кале. внутри кала крови вроде нет. раньше были боли после дефекации но проходили за 10 минут, чувствую дискомфорт когда долго сижу. Применял свечи Релиф 4 дня, крови не было, но потом появилась опять тонкой полоской по всему калу.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





