ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗУД ЗАДНЕГО ПРОХОДА
Сергей Муж., 15 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
14.12.2012 19:12
Здравствуйте!У меня появился зуд заднего прохода,вчера,но после игиенических процедур всё утихло.Сегодня,после опорожнения,снва начился зуд,не стал терпеть,родмылся,стало легче почти сразу.За 2 дня до этого,была большая каловая масса,вышло с небольшим трудом.Немного надорвал поясницу в тренажёрном зале.Может ли это как-то быть связано?Или просто натёр,раздражение?Крови нет.
Подскажите пожалуйста.
Подскажите пожалуйста.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



