ПОИСК ПО САЙТУ:
КРОВАВЫЙ СГУСТОК
Денис Муж., 30 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
26.03.2013 20:51
У меня колостома с января 2013г. Из отключённой кишки (культи) выделяется гной и стандартная слизь, промываю раствором ромашки. Сегодня во время промывания из толстой кишки вышел кровавый сгусток размером с семячку ну и поднадаевший гной со слизью. Нормально ли это, появление кровавого сгустка ?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





