БОЛИ В АНУСЕ

№70496 боли в анусе
игорь Муж., 29 лет. украина киев
ужасная боль в области ануса,наступила резко после того,как у меня начался понос(съел недоброкачественной сметаны), утром еще сходил по большому на улице - было прохладно...мучаюсь уже сутки,думал пройдет,выпил пару таблеток от поноса с вечера,поноса уже нет ,а боли не прошли,и главное,что чувствую,что болит уже на самом выходе...до этого ничего такого раньше не наблюдалось,боли не мучили,разве что во время поноса,но очень редко,и они проходили в течении 5 минут,а сейчас уже сутки прошли,а такое чуство типа кто-то стекла в задницу напихал.Температуры высокой нет,не кровоточит.Подскажите пожалуста ,что это может быть и как с этим бороться,и обязателеьно ли обращаться к врачу в это случае?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Игорь!
Скорее всего это трещина, а жидкий стул имеет кислую реакцию, отсюда и боль. Принимайте гомеопатические лекарства:
1. Ратания 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром, днём и вечером, или чаще.
2. Ацидум нитрикум 6 – по 7 гранул под язык на ночь.
Если нужна более подробная индивидуальная консультация, обращайтесь на эл. почту.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте