ЖЕННИЕ

№741495 женние
никита Жен., 19 лет. россия серпухов
сдраствуйте когда выпускаю газы или хожу в туалет у меня женние в анусе , часе все когда выпускаю газы
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
В чем вопрос?
Жжение в канале имеет разные причины-анальная трещина, криптит, перианальный дерматит. Причина устанавливается на основании обследования у врача специалиста-проктолога. Поэтому следует обратиться к врачу и пройти обследование.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Дорогой, если не можешь описать состояние, - иди на прием к хирургу поликлиники.