ПОИСК ПО САЙТУ:
ХРОНИЧЕСКИЙ ПАРАПРОКТИТ
люба Жен., 29 лет. россия самара
Гость (не зарегистрирован)
24.05.2014 20:23
здравствуйте.мне сделали операцию 9дней назад.иссечение параректального свища в просвет кишки.у меня температура 37.5 скажите пожалуйста,а это нормально?болей нету,выделений тоже..только иногда после стула внутри легкий зуд ..за это тоже переживаю.рекомендовано..ванночки с kmn04,турунды с левомиколью,свечи натальсид по 1св 2 раза в день.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




