ПОИСК ПО САЙТУ:
УПЛОТНЕНИЕ
Дания Жен., 17 лет. Россия Ульяновск
Гость (не зарегистрирован)
17.06.2014 16:14
Здраствуйте . У меня такая проблема: пару дней назад нащупала возле заднего прохода небольшое уплотнение . Не беспокоит: нет ни боли , ни зуда . При походе в туалет так же никаких неприятных ощущений .Стул регулярный . Мажу гепариновой мазью и троксевазином . Что делать ? На геморрой не похоже . Что это может быть ?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



