ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОЛИП СИГМОВИДНОЙ КИШКИ
Ирина Жен., 39 лет. Россия Новосибирск
Гость (не зарегистрирован)
03.04.2015 07:57
Доброго времени суток,по результатам колоноскопии нашли полип сигмовидной кишки-30-35 мм,результат биопсии- аденома тубулярно ворсинчатая с дисплазией умеренной степени,Сказали что нужно удалять.Направления в больницу ждать 1 месяц.Как бысро может вырасти полип и как все серьезно в моей ситуации.Спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





