Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вам себя не жалко?
При таком специфическом сексуальном акте, есть возможность получить проблемы для своего здоровья.
Люди, кто участвуют в анальном сексе, имеют риски, включая развитие геморроя, выпадение слизистой прямой кишки, недостаточность мышц заднего прохода с недержанием кала и газов. Нередко возникновение анальной трещины и высокая степень развития инфекционных заболеваний(половые инфекции гепатит, герпес, вирусу СПИДА.)