ИНОРОДНЫЙ ПРЕДМЕТ «ПРОВАЛИЛСЯ» В АНАЛЬНОЕ ОТВЕРСТИЕ

№88369 Инородный предмет «провалился» в анальное отверстие
Елена Жен., 22 лет. Россия Калуга
Около 20 часов назад мой молодой человек решил поэксперементировать и засунул мне в анальное отверстие пузырек с лаком для ногтей и он туда случайно провалился. Сразу после этого я сходила в туалет по большому, но этого лака не увидела, может он там остался, а может и нет - унитаз такой, что сразу все падает в воду, а не на площадку. И часа 2 назад я вновь сходила в туалет по большому - пузырька с лаком нет, стул нормальный и никаких неприятных ощущений в кишечнике нет. Можно ли с уверенностью утверждать, что этого инородного предмета внутри меня уже нет?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В данной ситуации Вам необходимо как можно скорее обратиться к проктологу для удаления инородного тела из ампулы прямой кишки, т.к. самостоятельно оно не выйдет и очень велика вероятность развития калового перитонита!