ГИММОРРОЙ

№892860 гимморрой
Дмитрий Муж., 27 лет. Россия Архангельск
Преветствую.
Гимморрой ли это? что делают в даной ситуации?

http://s50.radikal.ru/i130/1601/68/996c9d6ef3ca.png
Прямая специальность
Алексей Валерьевич Завалин. Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Дмитрий, доброго времени суток. Учитывая представленные данные, можно судить о циркулярном тромбозе наружных геморроидальных узлов с отеком перианальной ткани. В подобном случае очная консультация и лечение под контролем специалиста обязательны. В определенных случаях такое состояние требует госпитализации. С уважением, проктолог Завалин А.В.
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Тромбоз наружных геморроидальных узлов. Лечение http://proctolog81.ru/sharp/.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Выпадение слизистой прямой кишки у ребенка. Лечение у детских хирургов. Профилактика: регулировать стул и не давать ребенку долго засиживаться на горшке.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
В данной ситуации обращаются к врачу и проводят обследование и консервативное лечение