ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
Сергей. Муж., 22 лет. Россия Ростов.
Зарегистрированный пользователь
18.08.2017 09:59
Здравствуйте. У меня вопрос в следующем. У меня есть увеличенные анальные сосочки еще их называют ( фиброзный полип ) мне 22 года. В целом ничего не болит но иногда болит живот в районе пупка и желудка который проходит через час. Есть ли вероятность что у меня есть полипы в кишечнике? Исходя что у меня анальный фиброзный полип. Крови и прочих болей нету.
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


