ПОИСК ПО САЙТУ:
КРОВЯНИСТЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ
надежда Жен., 37 лет. Россия москва
VIP
Зарегистрированный пользователь
31.08.2017 13:20
Доброго времени суток! Вопрос такой. Был задан гинекологу. Но посоветовали обратиться все таки к проктологу. При походе в туалет по большому, если сильно тужусь замечаю кровянистые выделения из влагалища. Именно, оттуда. Проверяла не раз. После все отлично. У гинеколога была не раз, на осмотре и по узи все хорошо. Год назад пап тест хороший. Назначили сдать кровь на гормоны в связи с проблемами с осуляцией и зачатием. Генеколог ничего объяснить не может. Может здесь подскажут в чем может быть проблема? Возможны ли выделения из шейки матки при проблемах в проктолгии и при каких заболеваниях. Роды были 10 лет назад. Без осложнений. Сейчас жду месячных. Последние были 02.08. Добавлю, что в основном у меня жидкий стул. 7 лет назад удалили желчный и с тех пор нормального стула нет. Периодичесеи пью ферменты, тогда восстанавливается. И ежегодная диспансеризация. Но вот иногда случается, что кал довольно обильный и твердый. В общем, уже третий день повторяется такое, тянет низ живота. После диффекации все нормально, выделения не льются, не подтекают. Ничего. Может это так начинается цикл, а я каким то образом этого раньше не замечала? И уже начинаю ставить себе кучу диагнозов.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






