НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ ТАК ЖИТЬ

№1000401 Не хочу больше так жить
Аргент Муж., 16 лет. Украина Харьков
Мне 15лет,я очень закрытый и за комплексованный человек,хотя раньше таким не был,все это случилось потому что ч начал зпнимаьсч онанизмом,каждый день и сейчас я начал это делать смотря гей порно,но я не хочуу быть геем,мне тошно от себя из-за этого становится,не могу избавится от этой зависимости,помогите пожалуйста ,мне больше нет к кому обратится.Вроде занимаюсь спортом,симпатичный парень но эта привычка делает из меня настоящего урода.я не хочу становится геем или всю жизнь этим заниматся, помогите мне избавится от этой привычки.И скажите,то что меня возбуждает гей порно это делает меня геем?
Источник: http://psycabi.net/vopros-psikhologu
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
А зачем вы занимаетесь тем, что вам противно, причем как по сути, так и по форме? Геем нельзя стать в одночасье, да еще против своей воли, им можно только родиться, генетически унаследовав свою сексуальность. И если вы им не родились изначально, нет и повода для опасений!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, от онанизма геем не становятся. Если Вам это чуждо, то не смотрите и обратитесь очно к врачу-психотерапевту, которой поможет наладить Вашу жизнь.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если Вы не хотите становиться геем, то для чего Вы смотрите гей-порно? Не смотрите - и всё!