МОЕ ЭГО

№1031800 Мое эго
Илья Муж., 23 лет. Молдова Кишинев
Добрый вечер. Сейчас посмотрел реп батл и обратил внимание на одного из участников , он аппоненту объяснил что тот продукьивен, как конвейер, свиноматка, а якобы от его продуктивности нет так сказать «шума». На протяжении этих слов у меня по коже мурашки, да настолько что кожный покров будто онемел. Так вот, репер этот то по видимому очень развитый в душе человек, очень умён, его словарный запас сравнивают с Пушкиным, я дано его фанат и считаю его так сказать «сверхчеловеком». Суть в чем, я когда маленький был, у меня тогда было иногда такое состояние, будто весь мир в моих руках, знаете, сейчас я уже понимаю что очень давно его не испытывал, состояние настолько насыщенно, будто разум мой в слиянии с моим я, будто никаких преград не существует, будто я неимоверно полон сил и решительности, ни перед чем не остановлюсь, уверен на все существующие проценты . Так вот, друзья мои... Детство у меня было тяжелым, я много плакал и страдал.... две недели назад я хотел покончить с собой... а потом все стало лучше... слишком часто я люблю рубить с плеча... И узнать у вас хотел, как вернуть то состояние? Как быть всегда при нем... ? Какая литература поможет, что вообще может помочь? Я очень хочу развить своё Эго. Я устал быть несчастным, врятли очные встречи с психиатром тут помогут, я вообще считаю, что я псих, а психов беречь надо, они больше обычных людей понять способны, а их на уколы сажают...
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Илья.
Поможет Вам обрести уверенность себе психотерапия с обучением аутогенной тренировке, тренинги уверенности в себе и ораторского искусства, школы актерского мастерства, отработка социальных навыков. А так же занятия спортом.
Библиотерапия - это так же удачный способ разобраться в себе и приобрести уверенность в своих силах.
Читайте книги: Гурджиева, Фрейда, Юнга, " Соционика " Аушры Августинавичуте, Дж. Стивенс "Как приручить своих драконов", из медицинской литературы - авторов Ганнушкина, Лазурского, Обуховского.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Литература не поможет, но поможет социализация, и упорная работа над собой. И ни один психиатр или психолог, этого никогда не сделают за вас!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Хотите разобраться в проблеме, найти пути её решения - найдите возможность поработать со специалистом-психотерапевтом или толковым психологом.  Переписка на сайтах - малопродуктивна для решения подобных вопросов из-за своей обезличенности. Обращение к частнопрактикующему специалисту – сохранит Вашу анонимность.  Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой работы в Скайпе.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, не чтение литературы Вам надо, а работа над собой под руководством врача-психотерапевта, к которому нужно обратиться очно.