НЕУДОВЛЕТВОРЁННАЯ

№10533 неудовлетворённая
Алия Жен., 27 лет. Казахстан Алматы
Мы с мужем живём уже 4,5 года он хороший отец и вообще он человек хороший, Я его очень уважаю и отношусь к нему как к брату, как мужчина он меня не устраевает вообще но уйти от него я не могу, потомучто не смогу ему этого объяснить. Что делать незнаю
Прямая специальность
Синарёв Дмитрий Александрович. практический психолог
практический психолог
Здравствуйте, Алия! Жить, сохранять видимость отношений, играть роль любящей жены, при этом не испытывая к человеку никакого эротического интереса, крайне тяжело. Уважение и сестринская любовь, безусловно, прекрасные чувства, но без интимных отношений семья редко бывает прочной. То есть, отношения-то у вас, как я понимаю, существуют, но Вас лично они совершенно не удовлетворяют и не устраивают. Вариантов решения несколько. Можно сходить на консультацию к сексологу. Можно обратиться к семейному психологу. Но проблема в том, что делать всё это нужно ВМЕСТЕ с мужем. Подумайте, ведь если Вы дорожите семьёй, то, возможно, не стоит делать тайны из столь значительной сферы Вашей жизни и поговорить откровенно с мужем? Обсудить вместе создавшуюся ситуацию?

С Уважением,

Дмитрий Синарёв.
Прямая специальность
Ирина Михайловна. психолог
психолог
Нет такого "не могу". Есть - " не хочу"....