ПОИСК ПО САЙТУ:
ИСТИРИЧНОСТЬ
елена Жен., 23 лет. россия самара
Гость (не зарегистрирован)
22.04.2009 13:33
здравствуйте! я 3 года назад родила сына. и после этого я стала замечать за собой , что я часто говорю на повышеных тонах, при малейшей ссоре с домочадцами у меня крик переходит в истерику, всё это отражается на ребенке, тем более это мальчик. я сама не желая становлюсь каким то цербером. подскажите что делать. спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (4) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






