ИНТИМНАЯ ТЕМА

№133982 ИНТИМНАЯ ТЕМА
DASHAIA Жен., 22 лет. МОСКВА
ЗДРАВСТВУЙТЕ!! МУЖЧИНА ОТКАЗЫВАЕТСЯ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ!! Я ИМЕЮ ВВИДУ ПРЯМОЙ КОНТАКТ,ГОВОРИТ, ЧТО ЭТО ЕГО НЕ ВОЗБУЖДАЕТ!! КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ??ВСТРЕЧАЕМСЯ ДОЛГО, У НЕГО УЖЕ ОБРАЗОВАЛАСЬ СЕМЬЯ.МУЗЫКАНТ,ПИШЕТ ПЕСНИ И МУЗЫКУ. ПУБЛИЧНЫЙ.НЕ ЗНАЮ ЧТО ТУТ ДЕЛАТЬ ДАЖЕ,ПОНАЧАЛУ ВСЕ БЫЛО,НО СЕЙЧАС ГОВОРИТ, ЧТО ЭТО ЕМУ НЕ ИНТЕРЕСНО!!!!ОЧЕНЬ ЖДУ ОТВЕТА!!!!
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
ДАША! ЭТО ОН ВАС НЕ ХОЧЕТ, А НЕ СЕКСА, НЕУЖЕЛИ НЕ ПОНЯТНО.
Прямая специальность
Юлия. психолог
психолог
Не совсем понятно высказывание "у него уже образовалась семья". И еще если мужчина говорит, чть ему не интересен секс значит что-то с его здоровьем или с девушкой, на которую он не хочет тратить ни время ни здоровье.