ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ОСТАЛАСЬ ОДНА

№180852 Что делать если осталась одна
Светлана Жен., 30 лет. Россия Орел
Здравствуйте! Мне 30 лет, не замужем.Помагите пожалуйста разобраться. У меня беременность 8 недель, от человека с которым мы были вместе 6 лет.ОН женат но с женой уже довно не живет. Когда он узнал что я забеременнела он решил сразу закончить отношения. Он меня старше на 19 лет, наверное испугался мнения окружающих. Дома то же против,так как я не замужем. И им очень важно что на это скажут соседи, родственники. Я решила оставить этого ребенка и воспитать его одна. Что делать, у меня сейчас такое ощущение что я осталась совсем одна. Я не знаю что делать, как быть.Помогите разобраться.Спасибо!
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Спросите себя- что такое мнение соседей и окружающей толпы? Отвечу- пустая болтовня и трата времени. если вы решили оставить ребёнка, то вам не должно быть дела до того, кто и что скажет. Каждый решает свою судьбу сам, каждый живёт так как он считает нужным, и каждый несёт ответственность за свои поступки. Поэтому не нужно зависеть от чьих то высказываний, живите своей жизнью и вы будете счастливы. Удачи.
Прямая специальность
Елена Александровна. практический  психолог, к.п.н.
практический психолог, к.п.н.
Светлана, Вы сейчас не одна. И уже не будете одна. У Вас будет малыш... Что же касается окружающих, то...они могут быть против, могут быть за, но это всего лишь мнение! Которое, кстати, имеет свойство очнь быстро меняться на противоположное! Всего Вам хорошего и побольше поводов для уыбки!