ПОИСК ПО САЙТУ:
АЛЕНА
Алёна Жен., 21 лет. Россия Новороссийск
Зарегистрированный пользователь
16.02.2010 17:15
СКажите,что мне делать?Мы с мужем постоянно ругаемся.Он несколько раз поднимал на меня руку, часто обзывает.Защищает свою начальницу,мне это очень не приятно.У нас маленький ребенок, живем с моими родителями.Когда обзывает меня я и старалась молчать, и в ответ его обзывала, и спокойно старалась уладить конфликт.Вот например начнем из за ерунды ругаться и он бывало так начинает меня обзывать таким матом.А на следующий день может вести себя как и будто ничего не было.Как в этой ситуации вести себя?Тяжело слушать столько гадостей.Уйть от него,так я одна не смогу с ребенком,а он это знает и пользуется этим.ПОжалуйста помогите.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





