КОМАРЫ

№277069 Комары
Анастасия Жен., 24 лет. Россия Пенза
Здравствуйте,Алена Михайловна!можно ли включать раптор в комнате,если ребенок там же?Можно ли мазать ребенка кремом от солнца??От комаров???Нам скоро 5 месяцев!
И еще вопрос! У моей знакомой,она недавно родила,в молоке или в груди нишли стафилокок,ей прописали лекарства,загасить,ГРУДЬЮ КОРМИТЬ НЕ РАЗРЕШИЛИ!!!!!! К сожалению,большего написать не могу,сама не в курсе!!! Что ей делать? СПАСИБО!!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
ничем мазать нельзя. раптор включать когда ребенка нет.

2. полдруге не страдать ерундой а кормить и никого не слкшать - если бы в груди был стафиллокок - она бы давно лежала в хирургии с гнойным мститом - а все эти посевы - это все с рук и кожи - пусть мой сайт почитает  про стафиллокок статьи - там все подробно объянестено. и пусть кормит грудью - даже при мастите разрешают еормить.