МУЗЫКА

№250941 Музыка
Ева Жен., 29 лет. Россия Омск
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как объяснить, то, что человеку (девушка, 28 лет) не нравится музыка. Вообще. И порой действует на него раздражающе.
Спаибо!
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Просто возьмите и объясните, так, как вы нам написали: "Мне не нравится музыка, она является раздражающим фактором".
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Музыка разная и действует по-разному.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
А как Вы пытались это сделать?