ПОИСК ПО САЙТУ:
4-УГОЛЬНИК
Мария Жен., 24 лет. Россия Омск
Гость (не зарегистрирован)
18.07.2010 20:21
Добрый вечер всем! Попытаюсь описать свои мысли, надеюсь, что у меня это получится и вы меня поймёте.Так как я не очень могу выражать свои мысли или желания как бы мне этого хотелось. Моя подружка со своим другом познакомили меня с молодым человеком. Мы начали понемногу встречаться, но их всё время интересует: где мы были, что мы делали, было ли чтото интимное между нами или нет. Меня эти вопросы раздражают. Както первые разы я поделилась со своей подругой, что да у нас был интим. Она рассказала своему мужу, тот пошёл сразу к НЕМУ и начил распрашивать что да как..И потом этот мч мне сказал, чтобы я вообще такое больше не рассказывала ничего про наши интим.отношения. Мне было в тот момент так стыдно, я готова была провалиться на том же месте. Это немного както забылось потом, я стараюсь до сих пор на их вопросы ничего толком не отвечать. Конечно мы с этим молодым человеком не как пара вместе, просто болтаем по телефону или где-то время вместе проведём, конечно мне хотелось бы большего чем эти короткие редкие встречи. Но моя подруга всегда мне рассказывает, где он был-с кем он был, так как МЧ говорит мужу её (как другу), тот рассказывает своей жене, а она говорит мне. Меня этот круговорот бесит, я уже не могу. Маленький пример приведу, меня пригласили в гости, МЧ сказал езжай-я как освобожусь то тебя заберу и мы куданибудь вместе потом поедим, я ждала-а потом мне на следущий день «они доложили», что он с другой девушкой проводил время и старался, чтобы нигде я его не встретила. Если бы «они» мне ничего не рассказывали, я бы не догадывалась и незнала бы ни о чём вобще! Я на него сильно обижена (конечно это показывать не буду) и на них гдето тоже, что вмешиваются. И мне обидно, грустно...Както всё по дурацки получилось! А что бы об этом всём думаете???
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (2) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



