120796!

№307952 120796!
Наташа Жен., 14 лет. Россия Ханты-Мансийск
спасибо вам большое!
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Удачи Вам Наташа и настоящих Друзей!