ПОИСК ПО САЙТУ:
МУЗЫКА
Татьяна Жен., 22 лет. Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован)
31.08.2010 15:05
я очень люблю слушать музыку, танцевать одна дома и в танце представлять восхищение мной, моими способностями! бывает включаю музыку для фона (люблю разные стили), но не могу сосредоточиться, забиваю на список дел, на цели, на все. такое ощущение, что музыка блокирует все мыслительные процессы, я не могу думать, планировать, когда включена музыка. при этом она часто возбуждает сознание и хочется танцевать и потратить всю энергию, после чего не остается сил на необходимые дела. почему так происходит?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



