КАК ТАК!?

№322596 как так!?
Котя Жен., 18 лет. Тюмень
Здравствуйте!!!ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я Короче всЁ!!!(((((((((((((В отношениях с парнем 1г.8м.))у нас часто конфликты были,но мирились мы не решая их а просто пропуская(откладывали,прощали)мне казалось он всегда ставит себя выше других!!!(и меня)но я люблю его!сейчас мы не общаемся 3 недели!!!вобщем Я ЕМУ ИЗМЕНИЛА!И КАК СКАЗАТЬ ОБ ЭТОМ?КАК???.....Я ЛЮБЛЮ ЕГО!ХОЧУ БЫТЬ С НИМ!!Я незнаю что на меня нашло!!тогда!он мне этого не простит!НИКОГДА!
ЖДУ Ответа!!!!спасибо!
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Если вы изменили, так будте гармоничны в своих пороках, и не кричите во все услышанье, что делать? Да ничего не делать, думайте прежде чем сделать, вот тогда и криков о помощи не будет.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Котя.

Не стоит так кричать, задавая вопрос.

Подумайте, что Вам делать, ведь Вы и только Вы знаете его лучше всех. Если Вы считаете, что он "этого не простит" - не удивляйтесь, что отношения закончатся. А как иначе, если у него такие ценности?

Специалисты не могут изменить отношение Вашего молодого человека к измене, Котя.
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Котя, а разве изменяют когда любят? Да и любовь ли это, что возникло между Вами? Может быть это простая влюбленность? ... Думаю все у Вас еще впереди!